в Иркутске 17:05, Мар. 29    
Собираю Информацию о Бухта Заворотная, Мыс Заворотный.closed
07.03.09 17:13
#187772
serg .
Приморье
Ну вот, собственно, подозрения и подтвердились :-)
http://pressa.irk.ru/sm/2007/38/004002.html
цитата оттуда "Иркутский бизнесмен Руслан Домышев, представляющий одну из туристических фирм, автор идеи продажи воздуха Байкала"
:-)

Руслан, поправьте свою страничку, а то у вас прямо на главной: http://www.baikaldanko.ru в заголовке Байкал, туризи и отдых

Руслан, вам в любом случае придется контактировать по вашим вопросам с Александром Бурмейстером, имеющим официальные документы на землю в этом районе.
Но маловероятно, что ему нужна конкуренция, особенно в условиях мирового кризиса, существенно уменьшающего количество потенциальных посетителей этих мест.

Летом там много кусучих оводов и мошки, толпы медведей везде, они даже по самому поселку ходят иногда, несмотря на собак.
Т.е. туристов там в горы можно водить только в сопровождении собак и "человека с ружьем"

Осенью холодно, но очень красиво.

В самом "поселке" грязновато, там-сям попадаются остатки железяк от деятельности рудника. Но чуть отойти от поселка, и "экология отличная", т.к. народу там крайне мало, приезжие дальше домиков и бани не ходят почти :-)
09.03.09 12:59
#188112
Руслан Домышев
Иркутск
serg [187772]: Я конечно дико извиняюсь, Мистер "Шерлок Холмс" ;-) , но где Вы увидели на моей страничке данные по данко?!
За инфо спасибо, да я веду разведку с целью выяснить привлекательность данного района для потенциальнях туристов.
Я знаю что есть такой - Александром Бурмейстером и что у него там есть в собственности. Кроме него там есть ещё владельцы. Сам я там стороить не планирую! Только сотрудничество с существующими хозяевами.
Вы сами там бывали? Можете кинуть 4-5 фото с видами окрестностей(дома в посёлке не нужно).
09.03.09 20:50
#188176
Natalya V
Irkutsk
rich [188112]: есть в наличие фотографии с м. Завоторный, есть фотографии бухты, если интересует - контакты в профайле.
09.03.09 23:23
#188206
serg .
Приморье
rich [188112]: Ну значит после прекращения вашего взаимодействия с Данко, информация об этом не везде обновилась: http://www.kiringa.ru/companies/8/

Да, бывал, но только зимой. Про ситуацию летом в курсе от многократно бывавших там летом людей.
11.03.09 17:00
#188945
Руслан Домышев
Иркутск
Взимодействие не прекратил не только с Данко но и со многими....
12.03.09 20:59
#189410
Толя Казакевич
Иркутск
rich: Руслан, так цели сначала изложил бы, а потом можно и ответов ждать.
12.03.09 21:34
#189422
Руслан Домышев
Иркутск
ak [189410]: В зависимости от цели изменится кол-во мусора, пол медведей или .... Что изменится?
Вопрос конкретен, что там и как.
13.03.09 10:08
#189571
Толя Казакевич
Иркутск
В зависимости от целей будет помощь с информацией или нет.
13.03.09 10:26
#189580
Руслан Домышев
Иркутск
ak [186814]:
187243
Познаю Байкальские просторы, Анатолий!
Небыл там, вот приходится спрашивать.

Хочу иметь представление что там и как. На Ольхоне был, по этому про Ольхон вопросы не задаю. В Заворотной не был - задаю вопросы. Всё элементарно, не пойму почему ответы могут быть разные??!!

например если скажу что есть желание построитьтам базу, Вы скажите что я сошол с ума, там пипец полный, медведи по 20 штук ходят, комары размером с чайку, мусора столько что там некуда ногу поставить!! А если я скаже что имею намерение поехать отдохнуть своей компанией и пригласить пару компаний в том числе и Вашу за свой счёт(Всё включено) Вы с радостью воспримите мою идею, скажите как всё там замечательно сканите кучу фоток в потверждение и поможите побыстрее собраться??!!
13.03.09 12:00
#189643
Павел Арсентьев
Иркутск
rich [189580]: "не пойму почему ответы могут быть разные??!!" - Может потому, что не все захотят помогать такому э-э-э... неискреннему человеку (бесхитростные вопросы тебя спалили сразу, а ведь пока не прижали - не захотел объясняться?)
13.03.09 22:53
#189941
Руслан Домышев
Иркутск
Polkan [189643]:
Почему я должен что-то обьяснять ? Мне и сейчас нечего!
Хотел узнать что там и как! Услышал, хотел узнать побольше.... А тут такие появляются неадекватные людишки... Глупо....

Это что, на какие мысли наводит? Что я должен обьяснить?
Например человек спрашивает как добраться до Бабушкина из Листвянки по льду, его тоже будем подозревать? В Чём?

Нормальные люди, нормально восприняли вопрос и начали делиться впечатлениями, присылать фотки, рассказывать как они там побывали, задавать мне свои вопросы. ;-)
А неискать подкавырки и рыскать неизвестно где и зачем......

Если будут ещё желающие поделиться своими впечатлениями, пишите в личку !

Всем СПАСИБО !
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: