в Иркутске 21:29, Апр. 18    
Предложения различных услуг частными лицами.
Юридические услуги бизнесу и частным лицам
18.02.17 19:07
#1308554
Ларин -
Иркутск
Предлагаю юридические услуги широкого спектра по антикризисным ценам. Консультации в области административного, коммерческого, трудового и семейного права, представительство интересов в судах и государственных органах.

Бизнесу:

- юридическое сопровождение проблемных переговоров с контрагентами.
- защита Ваших интересов в судах общей юрисдикции и арбитраже. Работа с дебиторской задолженностью – как взыскание, так и защита интересов должника.
- анализ и обжалование результатов проверок Вашего бизнеса контролирующими органами; услуги по подготовке к плановым проверкам.
- разработка внутренней документации для организаций (трудовые договоры, дополнительные соглашения, регламенты, должностные инструкции, инструкции в взаимодействии между подразделениями и т.д.), анализ имеющихся документов на предмет соответствия действующему законодательству и оценки потенциальных рисков.
- составление договоров, анализ заключенных соглашений, выработка рекомендаций по организации работы с целью оценки и минимизации рисков.
- защита чести, достоинства и деловой репутации.
- решение иных вопросов, возникающих при ведении бизнеса.

Частным лицам:

- трудовые споры (взыскание невыплаченной заработной платы, компенсаций, восстановление на работе, внесение записей в трудовую книжку и т.д.)
- защита прав потребителей (досудебная и судебная стадии).
- споры со страховыми компаниями
- консультации по разделу имущества между родственниками / супругами, возможно сопровождение процедуры расторжения брака. Консультации по иным вопросам семейного права.
- вопросы, возникающие в связи с банковскими кредитами и МФО.
- иные проблемные ситуации - ГИБДД, судебные приставы, споры с УК и т.д..

Работаю, не тратясь на аренду офиса и представительскую мишуру, за счет этого имею возможность держать цены ниже. Первичная консультация по телефону, сроки и стоимость услуг уточняются по каждой конкретной задаче.

Звонки, смс, Viber, WhatsApp, WeChat: 8 964 1О2 47 66. Ежедневно, с 9.00 до 22.00
Электронная почта для документов: Larin@telex.news
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.