в Иркутске 02:14, Мар. 29    
Инфо про ФАИо
15.06.09 01:03
#227295
Роман Попов
Усть-Илимск
Evlampei [227265]: обязательно станут)))
15.06.09 13:43
#227466
alexandra finkelstein
irkutsk
"Evlampei [219925]:
Уважаемые представители уважаемой федерации!
А продолжение-то будет???
И вообще- может какое-нибудь собрание прошло, заседание, съезд?
Или партия распущена на каникулы?

А то мы тут, на периферии, ничего не видим\слышим\знаем...
А можно тему обновить?"

Evlampei [219925]: Денис, ДОРОГОЙ - заходим на сайт фаио, читаем обновления:
новые протоколы
состав квалификационной комиссии
состав классификационной комиссии
отчеты (о горовосхождениях и финансовый) об УТС в Мондах
положение о стс, проходящих в настоящее время в Баруун-Хандагае
итоговый протокол соревнований по альпинисткой технике
положение о сборной, состав сборной, планы сборной на 2009

а также, например, списочный состав Правления - в которое ...внимание, входит представитель от Братска в лице Евгения Антонова. Который...внимание, как раз специально прибыл на поледнее заседание в прошлый четверг - все видел, слышал, знает:)
* Правда пару месяцев назад был другой представитель от Братска, г-н Московских, и как выяснилось на соревках у Вас информации о том, что при нем Антонова выбрали в квалификационную комиссию которая полным ходом начала работу до Антонова не дошла:).

Встречное предложение, Денис - может вы как-то между собой тоже дополнительно разговаривать будете?
Мы, сообщаю раз просишь - по согласованию с братским представителем ждем информацию о братских мероприятиях, чтобы добавить их в ежегодный календарь мероприятий, ФАИо и повешать их на сайт.
А также ждем вашего решения - надо добавлять отдельную братскую страничку на сайте фаио, тк у вас сложность с доменом и провайдером:)
Порешали вопросы как делать если соберетсь классификацию по маршрутам на Кодаре, обозначены сроки когда "представитель северных территорий" сможет совместно с Вами поучаствовать.
Ждем инфо от Братска, Денис - как решитесь!:)
15.06.09 23:43
#227759
Денис Гичев
Братск
1.- Саша, у нас в гостях ты говорила- прошли заседания, о них сообщим тут же, там много интересного.
Где?
2.- Мы не о мондах сейчас, и не о классификации.
Мы- а рабочих заседаниях федерации, о решениях и проблемах.
3.- Не поверишь, разговариваем редко- есть косяк у нас...
4.- Завтра с утра выезжаем с одной целью- поучаствовать в заседании, после заседания рвем уши домой.

без номера- завтра будет вариант обсудить все желаемое.
я даже буду трезвый)))
16.06.09 00:26
#227782
alexandra finkelstein
irkutsk
Evlampei [227759]: так и я, Денис, вроде как не про монды...
приезжайте хоть КАЖДЫЙ раз, если это вам по пути между собой поговорить даст возможность!!:) мы вам также рады, как вы нам - ты правда считаешь, что, например, за ЭТИМ фактом никаких изменений?:)
16.06.09 00:31
#227785
Максим Пензин
Иркутск
finkelstein [227782]: Я на всякий случай напомню здесь, чтобы не по телефону пересказывать.

Изменения структуры на сайте ФАИо, которые обсуждали перед выходными я сделал.
Не сочтите за труд выслать на емайл недостающие тексты, чтобы они уже там появились и уже были доступны читателям, пока я буду заниматься потрохами сайта.
16.06.09 11:29
#227879
Андрей Караваев
Иркутск
Тюменская Региональная Федерация Альпинизма провела Учебно – тренировочный семинар по организации поисково – спасательных работ...программа была составлена, приближенно к УТС ФАР Жетон «Спасение в горах»... инфа взята с mountain.ru

Уважаемые представители ФАИо, не хотите провести у нас что-либо подобное, например на Витязе, там рельтеф как раз подходящий. Полезно было бы всем. Хорошо бы, если с участием спасателей из БПСО, медиков и т.п. Думаю, пары выходных на это хватило бы на объяснение азов.
ЗЫ://Сразу прошу прощения, если не в ту ветку.
16.06.09 12:10
#227901
alexandra finkelstein
irkutsk
maxp [227785]: Максим, изменени видели СПАСИБО. сегодня вышлю. пока шлем, можно раздел "мероприятия (утс, стс барун, календарный план)" - там же все есть, просто перемещение.
AndrewS [227879]: очень в ту. спасибо, хорошее предл\е - есть инфо, кроме вас по потенциальным заинтересованным участникам?
16.06.09 12:22
#227908
Андрей Караваев
Иркутск
finkelstein [227901]: Александра, я думаю, участники наберутся. Сейчас, если я правильно помню, для того, чтобы выпустили на 6а, нужен Жетон. А это будет отличная тренировка. Взять хотя бы "Титанов Семигорья" :) Счас вот их идейный вдохновитель из Баруна вернется, думаю, поддержит мою идею :)
Плюс, всем третье- и второразрядникам поучиться не помешает. Может, заведем новую ветку для обсуждения и подбора потенциальных участников?
16.06.09 13:07
#227928
Максим Пензин
Иркутск
finkelstein [227901]: там же все есть - самое опасное слово при построении документооборота :)
Так как понятия "всё" обычно сильно разнятся у разных людей.

В идеале письмо про добавление в раздел "мероприятия" должно выглядеть так:

- в раздел Мероприятие добавить первым пунктом
"Учебно тренировочные сборы .... (название) ", "с ... по ... (сроки)", "проходящие в ... (местоположение)"
дальше одно предложение поясняющее цели и задачи мероприятия,
дальше ссылка на основополагающий документ "подробнее в положении ... (см. протокол № ..)".

Так сразу понятно, кто кому когда что говорил, когда должно быть сделано и кем.
16.06.09 14:25
#227961
alexandra finkelstein
irkutsk
AndrewS [227908]: хор мысль, Андрей - заводите, я поддержу и соседей попрошу:)

maxp [227928]: Максим, сейчас отправлю как ты просишь - в дополнение к почти дословному перечислению на встрече с тобой, а также всеми "с..по..., проходящие..." лежащие уже на сайте просто в других разделах, тоже нами перечисленных.

Я понимаю, что у тебя времени и внимания на это с работой нет; у меня, поверь тоже - переписывать как диктофон все о чем, говорили.
ПОЖАЛУЙСТА, давай дадим ключ Лехе Кибардину для уменьшения трудо\время\нерво затрат с обеих сторон - он и в контексте, и в непосредственном контакте, и...характер "нордический"!!:)
16.06.09 14:39
#227975
Андрей Караваев
Иркутск
finkelstein [227961]: продолжим разговор здесь http://www.angara.net/forum/t13743?p=0
16.06.09 16:53
#228015
Максим Пензин
Иркутск
finkelstein [227961]: давай дадим ключ Лехе Кибардину - видишь ли, этот самый "ключ" не лежит у меня в столе :) - его надо ещё сделать и настроить.

А пока емайл самый простой и действенный путь. Кстати, Лёха тоже вполне может принимать участие в подготовке материалов и текстов пока суть да дело.
16.06.09 17:17
#228029
alexandra finkelstein
irkutsk
maxp [228015]: еще КАК понимаю, у меня тоже нет стола, где бы лежали "материалы" - они таким же образом делаются; предлагаю завести общую мебель!:)
24.06.09 00:47
#231001
Александр Гранин
Irkutsk
А что у нас федерация переехала или у нас их две?
Вот принтскрин из июньского дубльгиса.
Файл: [36 kb].jpg
24.06.09 11:27
#231110
Александр Головин
Иркутск
axti [231001]: Гы-))) Скажу больше, их у нас трЫ!!! Две пытаются ужится в одной тужурке, а третья новый френч примеряет! ;-)
Но, думаю, ближайшее время все расставит на свои места. Долго смута продолжаться не может, по определению.
31.08.09 15:48
#254022
alexandra finkelstein
irkutsk
На сайте ФАИо www.faio.ru обновления - от сияющего в серебре Паши Михалева до подготовки экспедиции в Китай "золотой двойки" Веретенин-Башкирцев, а также "мы с Тамарой ходим парой" про пары Тань и Саш на Хане.
31.08.09 16:41
#254045
Юрий Михайличенко
Иркутск
YUR_GA [231110]: Долго смута продолжаться не может, по определению - если не ошибаюсь, то в Российской истории "смутные времена" растянулись на несколько столетий. Хотя, с точки зрения существования жизни на Земле, это , конечно, не срок...:)
31.08.09 16:49
#254052
Евгений Тютрин
Иркутск
finkelstein [254022]: Может с сайтом то помочь все таки? Плохо там все! Плесенью покрылось!
31.08.09 17:16
#254064
alexandra finkelstein
irkutsk
tyutrin [254052]: спасибо, ОЧЕНЬ своеврменно - копия письма с материалами и требуемыми изменениями у тебя в почте, кооперируйся с Лешей Кибардиным как все оперативно поставить (ему на пару дней за глаза хватит доделть страницу по экспедиции на 4сестры - а ты как раз оперативку на сайте), сможешь за завтра добить ?).
Вечером также перешлю рассказ с фото по Хану, завтра к обеду будет инфо по утс - желательно тоже за пару дней.
Все подходит?
31.08.09 17:20
#254068
Евгений Тютрин
Иркутск
finkelstein [254064]: все, кроме письма, нет его на моей почте
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.