в Иркутске 11:11, Апр. 19    
Сноуборд-Парки в Иркутске
08.03.09 12:51
#187913
Петр Баланин
Иркутск
Zef [187857]: Я, ребята, скоро на вас охотиться начну! Ха Ха Ха Ха , буквально три дня назад ну точно такие же слова прозвучали из уст одного моего знакомого бордера в адрес горно-лыже-пляжников которые чуть не стали причиной несчастного случая на горе. Между вами вендетта какая то :)
08.03.09 17:48
#187950
Герман Кусакин
Иркутск
Да не вендетта, а безответственность и наплевательство на окружающих. Горе-лыжники и прочие "летающие ломы", хоть лохи явные. С них и спрос соответствующий. А кикеры, вроде, не чайники копают, потому, их действия не разгильдяйство, а вполне умышленное решение собственных проблем за счет создания угрозы для жизни остальных катающихся.
08.03.09 17:57
#187951
Герман Кусакин
Иркутск
"Я похоже знаю про какой кикер ты говоришь "

А его там не первый год делают. Но нынче он особенно крутой - с него бы не полет, а сальто получилось. Или - просто ноги бы не удержали и об него бы, как об стенку навернулся.

Там их счас 3: 1й - там, где раньше был парк, 2й - этот, а 3й справа на ЛЭП в кармашке.
08.03.09 18:28
#187954
Петр Баланин
Иркутск
Zef [187950]: Вот про безответственность я с тобой полностью согласен. Причем безответственность на всех уровнях от руководства горнолыжных баз до раздолбайства летающих, прыгающих и начинающих ;)
Лечится то все легко только нужно уметь прислушиваться к советам. А нас ведь порвет если вдруг совет снизу услышим, и за примерами даже уходить с форума не нужно :)
08.03.09 19:00
#187956
Анастасия Минакина
Иркутск
Радоваться надо что вы хоть на правильные кикеры налетаете. В академе вообще ТАКОЙ трамп испахабили. Вылет офигенный был, полный отрыв от земли, а сейчас: на вылете доска из-под тебя вылетает и хлопаешься спиной, ни кто из тех балбесов даже не подровняет этот несчастный трамп, таки прыгают в надежде что что-то получится. Вот если бы вы на такой налетели то там да. А тут всё же обошлось. Зато теперь помните где он и надеюсь второй рас на те же грабли не наступите
08.03.09 20:48
#187978
Алексей Карасев
Иркутск
Насчет всего вышесказанного скажу просто - нужно парк сделать отдельный для бордеров с кикерами и рейлами - вот в академе есть неплохой в принципе джиб - парк, или как его назвать незнаю а вот кикеров нет...вот и ляпает народ где придется!:)) так что ответ простой - нужен парк!
08.03.09 21:04
#187985
Анастасия Минакина
Иркутск
frik1983 [187978]: согласна что в академе есть неплохой. Если обратиться к "истории" то раньше даже такого не было, сплошные самоделки. а щас хоть такой парк, начало уже положено, значит будет лучше))) И наступит время когда появтся офигенный парк где будетвсё что душе угодно и чтоб другим не мешало)))
08.03.09 21:10
#187989
Алексей Карасев
Иркутск
balbeska [187985]: очень хотелось бы на это надеятся!)))
08.03.09 22:13
#188014
ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ ЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ
офигенного парка не будет :) только самоделки, академу от парков ни жарко ни холодно по сути. раньше там был трамп огромный, может кто помнит. но почему то его сравняли с землей, когда народ начал убиваться на нём. а то что падаете спиной с кикера, то это надо грешить на свою технику, а не на оборудование. для обучения кстати нужен кикер самый обычный без радиуса. и должен стоять на склоне, а не плоскаче. но в академе рельеф не позволяет... да и на нём ребята трешку делают чисто...
09.03.09 10:25
#188082
Анастасия Минакина
Иркутск
maxich [188014]: огромный трамп я помню и стало как-то пусто без него. а то что падаете спиной с кикера, то это надо грешить на свою технику у меня с техникой всё отлично))) я на спину не падаю.
09.03.09 10:53
#188086
Герман Кусакин
Иркутск
"Лечится то все легко только нужно уметь прислушиваться к советам. "

Сколько-нить конструктивных и осуществимых советов для Олхи я здесь ни разу не слышал.

"Насчет всего вышесказанного скажу просто - нужно парк сделать отдельный для бордеров с кикерами и рейлами "

Совершенно верно. Но в Олхе власти Шелеховского района никаких "отдельностей" делать не позволяют в принципе. Единственное место, где можно сделать парк, это там где была тюбинговая трасса, но делать его там можно только если он будет платный и принесет прибыли не меньше, чем тюбинг. Учитывая то, что посетителей в нем будет меньше, чем на тюбинге цена должна быть в несколько раз больше. Готовы?

И если есть парк в Академе, то зачем вы Олху-то достаете? Олха расчитана на другие категории катающихся и вас туда не приглашают!

"а то что падаете спиной с кикера, то это надо грешить на свою технику"

Как я уже написал, я отрабатывал совсем другую технику и кикер увидел за 3 метра. То, что вы здесь заявили и есть ПРЕСТУПЛЕНИЕ. В строгом смысле этого слова. И вас впредь я буду воспринимать, исключительно, как преступника, способного ради собственного развлечения стрелять прохожим под ноги.
09.03.09 11:19
#188092
Анастасия Минакина
Иркутск
Zef [188086]: ха ха ха ))) Олхе бы развлекуху такую устроить "Подстрели "Кикера" и получи бесплатный подъёмник на час"))))
10.03.09 09:50
#188280
Петр Баланин
Иркутск
Смешно право :)
Когда была тема Олха, лыжники гнобили и смеялись над бордерами.
Появилась тема Парки и теперь бордеры не стесняясь говорят лыжникам то же самое. Ну вы просто как близнецы братья. У кого ружье тот и главный. :)))
Вот лучше это посмотрите: http://www.warmuptv.ru/
10.03.09 10:42
#188295
Максим Пензин
Иркутск
Petr [188280]: Я бы даже сказал, не "лыжники", а "лыжник" :)
10.03.09 18:35
#188535
Анастасия Минакина
Иркутск
Ну а чё, лыжников реально в парках не видать, там одни бордеры
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.