в Иркутске 13:42, Апр. 19    
Велосипеды Marin
25.04.05 10:35
#13457
Antoha Baketov
Irkutsk
Sashko [13429]: А что ще ты себе раму- не трековую купил.
И вообще Щурик 13434 читай :)
25.04.05 11:51
#13466
Шурик Корсуков
Иркутск
antoha [13457]: Хорошо, я свой пост по другому опишу, в общем Marin велики хорошие, известна марка, есть хорошие велосипеды, когда собирался покупать себе велосипед сидел и глядел на Rocky Ridge (на таком Тима катается, хотя он сейчас уже думаю сильно видоизменился). Но купил себе TREK и ни капли не сожелею, и нравтися он мне больше (я только о раме, навеснуха она и в африке навеснуха, то что стоит изначально на велосипеде через года 4ре меняется очень сильно), рама у TREK, мне нравится больше, толстые трубы визульно для меня выглядят более привлекательно чем тонкие треугольные у Marin. Ну а по качеству самих рам, TREK думаю точно не уступает Marin (если конечно сравнивать рамы в одинаковых "весовых" категориях, а не допустим раму от TREK 8900, и Marin Bobcat, или раму от TREK 4000-ой серии и Rocky Ridge).

Вот что я хотел вложить в ёмкое предложение, мне TREK больше нравится.
25.04.05 12:35
#13468
Коста Ларин
Ангарск
В Верт. есть джаинтовская рама, их ещё Фунцик привозил.Я собирал для папика вел на ней-очень даже неплохо катит. А стоила раньше просто смешные деньги. В Альпухе их продавали по 1500 р.
25.04.05 12:39
#13470
mike  
Sashko [13466]: очередное китайское предупреждение
пишем про велосипеды Marin, про велоспипеды не-Marin - не пишем
хочется про другие велосипеды - создавайте другие темы
25.04.05 12:46
#13472
Тимофей Григорченко
Новосибирск-Иркутск
В стародавние времена с Костей Ереминым открыли Марин для Иркутска, сам на Rocky Ridge с 98 года катаюсь, в этом году переобуваю его в свежее Шимано и вилку, а раму менять не думаю. Все выступавшие выше отметили Марин, как кросскантрийные велики, а это не совсем так, первыми прыгательно-стритовыми велосипедами в Иркутске были MARIN QUAKE,велообщественность год вокруг них ходила прежде, чем начать покупать, Яскин Дима был первым пользователем.
Короче говоря Марин - полноценный велобренд, со своими сильными сторонами - это накатистые рамы и слабыми - отсутствие достойного дистрибьютора, способного привезти в страну всю линейку велосипедов.
25.04.05 15:46
#13494
Antoha Baketov
Irkutsk
timgr [13472]: На счет дистрибьютера это факт.
Sashko [13466]: :) Поэтому, ты купил, неприменно раму schwinn :), не надо тока деньгами отмазываться
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.