в Иркутске 15:58, Апр. 18    
Не спящие в Иркутскеclosed
11.09.16 04:59
#1282637
володя умничков
иркутск
Всем неспящим" большой ночной привет ! Мне скоро исполниться 30 и я перестал спать по ночам , не сплю вообще , вроде ложимся начинает в сон клонить потихоньку , жена быстро засыпает , а у меня все наступает какое-то состояние непонятное , что даже лежать не могу на месте . Хожу курю , ем , в интернете , по ограде похожу , снова курю , ем и в интернете и так до утра . Утром в пол восьмого на работу идем , по дороге дочьку в сад и по разным остановкам ! На работе с утра нормально , а после обеда хочется просто встать и уснуть даже стоя , ближе к концу дня опять бодрячком , потом автобус , маршрутка и я дома ! Живу в частном доме, пока там дела домашне-огородные и опять вечер и опять все спят , а я нет . И так уже второй месяц , сплю час в обед иногда в автобусе вырубает утром на выходные некода спать , огород конец сезона . И не знаю почему немогу уснуть , сна не в одном глазу , и вот незнаю что теперь мне делать ?
11.09.16 07:17
#1282639
Константин Пекарь
Ангарск
У меня такое было лет в 20-25, ездил в иркутск на работу, тоже вырубался в электричках, а ночью мог лежать час-два без сна, хотя и ложился в 12-час. Надо попробовать сменить ритм, заставить ложится раньше и вставать раньше, стараться днем не спать. Раз в частном доме живете какая-никакая физнагрузка есть. Может курить бросить. Ну и есть разные травы (в чай), как вариант.
11.09.16 12:48
#1282658
Слон Обыкновенный
Иркутск
Ребят, вы как в каменном веке живете ей богу! Идите к неврологу с жалобами на расстройство сна. Выпишет снотворное, и за неделю все нормализуется.
11.09.16 16:04
#1282698
Уехал
Еще можно у психиатра веселых таблеток набрать :) Или еще как наркоманить по другому, пивко, сигаретки, интернет. Снотворное ...


Все кроется в интернете, не надо в нем сидеть по ночам.

И есть поздно не надо. Воды выпил и спать :)
Не спиться ? Ну лежать и ждать, можно бассейн копать, потом закапывать ... И днем спать не надо. Я так тоже могу полежать, а потом в интернете просидеть 3-4 часа легко.

Так вот не надо интернета. Все в нем кроется. Ну и курить ради ребенка надо бросать, ведь все идет из семьи зачастую, да и для себя тоже.
11.09.16 21:48
#1282729
Константин Пекарь
Ангарск
Slon77 [1282658]: было. Сейчас все нормально
12.09.16 07:13
#1282776
Лука Акимов
Иркутск капай
Slon77 [1282658]: Ивадап? Санвап? Или старый добрый феназепам?
12.09.16 11:41
#1282817
Константин Суханов
Иркутск
Весь день в стрессах. Пиво пью литрами. Ем раз в день на ночь кастрюлями и сковородками. Постоянно сижу в интернете. Но сплю как убитый.
Секрет прост - успокаивающая вечерняя клизма с пустырником!
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: