в Иркутске 01:33, Мар. 29    
Будьте внимательны!closed
13.02.09 12:22
#180302
Петр Баланин
Иркутск
удалено модератором
13.02.09 13:37
#180348
Нина *
Усть-Кут
А как мошенники работают командой, это у них хорошо получается.
Как-то не хотела, не желала, уж больно чувстовала не хорошее. В итоге, с камаза забрали сумочку(симпотичная), естественно с деньгами. Жалко и то и другое. Что ж, горем не убивались, но урок получила начальница. Как говорится, деньги имеют свойство возвращаться.
Украли и фонарик им не нужен был)))
14.02.09 02:10
#180587
Невидим Нет
Иркутск
VitusKul [180207]: Обращают внимание - полагают, что может и есть там что, считают тонированные стёкла признаком "крутизны" - наличия чего по лучше, по дороже. Ведь хозяева тонированных стёкол тоже думают, что за ними не увидеть.
Вору-то без разницы какие стёкла, если надеется украсть, или видит что красть.
13.03.09 12:02
#189646
Валерия Ларичева
Иркутск
В машине на виду вообще ничего не должно находится! Даже пачка сигарет может послужить причиной ограбления. У меня как-то пытались авто угнать. Прямо от подъезда! На две минуты зашла домой, и услышала что машина снялась с охраны. Кроме моей, машин по близости не было. Я выхожу из дома до машины три шага от двери. А в машине сидит злоумышленик. Я сначала дёрнулась к машине. Но поняла что небезопасно пытаться задержать его. У меня всё же не та комплекция чтоб коня на скаку остановить.... Он абсолютно спокойно вышел из машины и ушёл! УШЁЛ! Даже не быстрым шагом. Так был уверен в своей безопасности. Оставил мне "проворот" в замке зажигания. Вызвали милицию. Всё запротоколировали.Две недели заводила машину отвёрткой. Потом со справкой из милиции и чеком на покупку новых замков обратилась в свою страховую. Всё выплатили без проблем через три дня в полном обьёме. Машина была застрахована по КАСКО. С тех пор я вообще ничего в машине не оставляю. На случай угона. Чтоб тем моральным уродам что неспособны честно зарабатывать нечем было поживиться. Машина всегда на КАСКО. Если на транзитах то в гараже или со мной внутри:)
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: