в Иркутске 13:17, Апр. 18    
Что творится на Шумакеclosed
25.06.16 03:49
#1269581
Марчук Антон
Иркутск
Сходил в июне на Шумак. все вроде на месте только выгоняют нашего брата туриста с источников, дожились. Ходит замечательная девушка администратор с прекрасным именем Люда и вместе с охраной кошмарят всякого кто туда придет, составляет акты о нарушении, обосновывая это все тем, что сейчас пожароопасный период. Штрафует на 5000 р. за каждый день пребывания на источниках, правда штрафуют вымышленных персонажей, кто же правду скажет. Некоторые конечно уходят, не охота в таком месте нервы портить, сами видели как пришел мужчина с двумя детьми лет по 10-13, они им отдохнуть не дали, на следующий день они собрались и ушли в дождь обратно на закрытый снегом перевал и эта девушка называет себя туристом. Директор базы Олег обиделся на всех как маленькая девочка, закрыл магазин перекрыл туристам связь, бегает собак выискивает по источникам и своих охранников заставляет их ликвидировать. Так что народ кто собирается на Шумак на магазин лучше не рассчитывать, директор магазина очень ненадежный тип. Вобщем как то так, а вообще если не обращать на них внимание отдых был классный до сих пор ноги болят :)
25.06.16 08:04
#1269592
Сергей Лостовецкий
Иркутск
marchuk [1269581]: сняли режим ЧС 21 июня, в соседней теме хочу на Шумак всё популярно описано и действия турбазы незаконны ,а магазин ну и хрен с ним ,если буряты сейчас перехватят инициативу по поводу магазина и будут доставлять продукты и продавать там на Шумаке я буду брать только у них , а турбазу в игнор
25.06.16 08:56
#1269597
Егор Тул
Эту турбазу давно нужно игнорировать !!!
25.06.16 09:19
moderator
#1269599
Moderator
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: