в Иркутске 18:23, Мар. 28    
ГВАТЕМАЛА: Сбор средств на строительство клиники на краю Земли
27.01.16 16:25
#1233982
Владимир .
Иркутск
Razdolbiker [1233986]: меня интересует куда больше качество медицины в районной детской поликлинике, Так этот вопрос многих интересует, на мой взгляд тут в первую очередь надо дать человеку четкое определение из-за чего все болезни происходят, то есть видеть причину и следствие. Болезнь это уже следствие, а истинная причина возникновения это отношение человека к самому к себе, то есть злость,гнев,страх,неуверенность,обиды,эгоизм,итд, это все первоисточники проявления различных болезней, и тут главное многие родители на своём ребенке могут проецировать различные болезни. Тут много моментов но основа одна, "что человек делает то и получает" по психосоматике есть попытки с определениями, какие болезни от чего возникают, но это чисто моё мнение))

Не много хотел продолжить, не только тщеславие, а еще и эгоизм! самый страшный враг человека! хуже эгоизма нет ни чего, это то чувство когда ты делаешь доброе дело, и думаешь какой я хороший полезное дело для общества несу! в мире добро? это я сделал(а)!!! как проверить человека на эгоистичность? достаточно спустить его с тех небес, куда он забрался посредством тех кто его возвышал, и если он чувствует себя подавленным, и оскорбленным что к нему так не пренебрежительного отнеслись то вот ОН ЭГОИЗМ в чистом виде)))
27.01.16 16:39
#1233986
Александр Черных
Иркутск
xatberg [1233982]: Дело хорошее, эта клиника. Я погуглил - в Латинской Америке и правда ЖОПА с медициной. И эти люди также имеют право жить, а не подыхать в 35 лет от поноса и паразитов.
С другой сторон... вот правда - меня интересует куда больше качество медицины в районной детской поликлинике, чем в богом забытой деревне на другом краю света.
27.01.16 16:48
#1233987
Уехал
Razdolbiker [1233986]: Ага. Меня всегда удивляло, зачем в Африке заводить 10 детей, все потом ходят голодные, потому что там сразу нечего было жрать то :) И ждут помощи потом :)
27.01.16 17:07
#1233991
Слон Обыкновенный
Иркутск
Razdolbiker [1233975]: Тщеславие это один из видов корысти - входит в список основных грехов наряду с алчностью )) В случае адекватной самооценки тщеславного персонажа (случается редко) легко монетизируется.
27.01.16 17:24
#1233995
Илья Михайлович
Иркутск
Razdolbiker [1233986]: ...вот правда - меня интересует куда больше качество медицины в районной детской поликлинике, чем в богом забытой деревне на другом краю света.

А интересует, именно когда своих детей туда приводите, или вообще, без привязки к персоналиям?
27.01.16 20:49
#1234041
Митяй Залуцкий
иркутск
Представляется, что если без персоналий, то все порядочные редиски, а если в отдельности, то просто ангелы во плоти.
28.01.16 07:17
#1234122
Александр Черных
Иркутск
xatberg [1233982]: Попрошу!!! Без всяких метафизических умностей, духовностей и прочего. От глистов помогают гельминтные препараты, а никак не умиротворенность и любовь к ближнему.

aim83 [1233995]: Без привязки. Предпочитаю, чтобы мой ребенок рос в обществе здоровых сверстников, не обделенных, желательно, думающими родителями.

Spiriter88 [1233987]: Про предохранение от нежелательной беременности там представления на уровне 19 века, а если кто и знает об этом, то покупка контрацептивов часто непосильна материально. Также, в тех обществах секс - лучшее развлечение, которое они могут себе позволить, чем и пользуются. Еще момент - высокая детская смертность, посему стараются рожать побольше, чтобы хоть кто-то выжил, став добытчиком и помощником по хозяйству.
28.01.16 09:10
#1234142
Владимир .
Иркутск
Razdolbiker [1234122]: От глистов помогают гельминтные препараты, Так ни кто и не спорит что не помогает. Болеть и лечить это одно. А не болеть и быть здоровым это другое.
28.01.16 16:12
#1234267
Кокоуров Василий
Иркутск
xatberg [1234142]: злость, гнев, страх, неуверенность, обиды, эгоизм - первопричина глистов? Теплое и мягкое мешаете в одну кучу.
28.01.16 17:20
#1234289
Константин Суханов
Иркутск
Stirliz85 [1234267]: "Злость, гнев, страх, неуверенность, обиды, эгоизм - первопричина глистов?"
Да глисты от чего угодно завестись могут. Кстати, в лечении гельминтоза мой метод очень эффективен.

Stirliz85 [1234267]: "Теплое и мягкое мешаете в одну кучу."
Правильно мешает, а как - глисты ведь и тёплые, и мягкие!
29.01.16 10:22
#1234428
Владимир .
Иркутск
Stirliz85 [1234267]: А если например человек рождается с уже какими-то врожденными болезнями, он вроде как еще ни чего не успел сделать, а болезни уже у него, почему так вопрос не задать? Или человека машина на дороге сбивает, он в больницу попадает и там лечится, это тоже болезни. На все есть причина, ни что не случайно. Что человек делает, думает то и получает, и не обязательно это будет в этой жизни, и если у ребенка такие туповатые родители которые не смотрят что за еда у их чада в тарелке, то в этом виноват сам ребенок. Любая болезнь которая есть у человека, это его вина и только его.
29.01.16 10:42
#1234435
Кокоуров Василий
Иркутск
xatberg [1234428]: Я не понял, если у ребенка врожденная слепота или порок сердца какой-нибудь, то виновата его предыдущия копия из загробного мира, а если просто глисты, то это слепошарые родители. Так, да? И как ребенку поможет тут молитва с возвышенными чувствами?
29.01.16 10:52
#1234441
Алексей Соловьев
xatberg [1234428]: Ну да, японцы то же сами виноваты в том, что болели и умирали от лучевой болезни после ядерной бомбёжки, так что ли? Они только и думали о том, когда же на них бомбу сбросят, вот и получили. В блокадном Ленинграде люди умирали от голода и болезней, то же сами виноваты? Какую же х..ню ты несёшь!
29.01.16 10:56
#1234445
Владимир .
Иркутск
Stirliz85 [1234435]: то виновата его предыдущия копия из загробного мира Нет, прошлая жизнь, в которой он жил до этого он не думал о последствиях его действий и мыслей, и это проявилось в этой жизни в виде болезней. И как ребенку поможет тут молитва с возвышенными чувствами? Если он будет думать о себе то ни как! Сперва пожинают плоды своих трудов своих мыслей и поступков, потом только начинают думать, и хорошо если начинают, а чаще так же тупо проживают свою жизнь, где делают себе хуже и хуже, а потом думаю- господи! за что же это мне! что я такого сделал? что ты меня так наказываешь? Нету того бога к которому так все вопрошают, все вопросы и ответы внутри, И ТОЛЬКО САМ ЧЕЛОВЕК ВИНОВАТ В ЭТОМ.
29.01.16 11:09
#1234452
Владимир .
Иркутск
alexSL [1234441]: В блокадном Ленинграде люди умирали от голода и болезней, то же сами виноваты? У нас тоже идут войны, и люди пачками ложатся в могилу или рядом. И что кто идет на войну с одной и с другой стороны они думаю зачем это они делают? думают? У кого то свои интересы в любой войне, и люди в этой войне лишь скот и разменное мясо, только и всего. И думать ни кто не запрещает, чаще все идут просто на бойню, вот и причина думать надо было что делаешь, и не придется потом из-за своих ошибок страдать.
29.01.16 11:15
#1234453
Кокоуров Василий
Иркутск
xatberg [1234445]: Нет, прошлая жизнь, в которой он жил до этого он не думал о последствиях его действий и мыслей, и это проявилось в этой жизни в виде болезней. Пруфы есть, или это просто так, чтобы было чем потешить свою самолюбие? Мол, вон тот инвалид с рождения в прошлой жизни был плохим человеком, а я вот родился здоровым от того, что в прежней реинкарнации был праведником. Ха-ха, так ему и надо... хотя нет, что это я, я же не думаю плохо, а то в следующей жизни таким же стану.
29.01.16 11:40
#1234465
Алексей Соловьев
xatberg [1234452]: Мудак ты ,Вова! Я тебе не о солдатах на передовой говорил, а о детях, женщинах и стариках в тылу, если ты не понял. Тебе автомат в руки взять, ежели чего, религия не позволяет? Ты, тварь, такие гадости пишешь, потому что тяжелее хера своего ничего в руках не держал по жизни. Так и у тебя предки же были, хоть их то память уважай чуть чуть, или на это даже не способен? Про вселенскую любовь втирал тут людям...
29.01.16 12:01
#1234470
Владимир .
Иркутск
Stirliz85 [1234453]: Пруфы есть А какие пруфы?
https://yandex.ru/yandsearch?clid=1222110&text=%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0...

Если человек в своей жизни ходит на работу и получает там деньги, то тут он ни у кого доказательств не просит, мол типа от куда это у него это деньги ни с того ни сего? Тут же все понятно. Но как только с ним что то происходит болезнь там или еще что то, он уже думает как это так? и думает а! это все случайно! Нету этих случайностей, есть определенная цепь событий которые человек сам создает, что создал то и получил, так и с работой, надо денег? пошел устроился на работу, работаешь и получаешь, человек сам формирует свою жизнь. Так же и с мыслями что думаешь то и получаешь.

Я тебе не о солдатах на передовой говорил, а о детях, женщинах и стариках в тылу, если ты не понял. Ты сначала пишешь потом думаешь, я так понимаю это не от большого ума.

Мудак ты ,Вова! Ты, тварь, такие гадости пишешь Если спросить "человека" кто он? то всё что он скажет про кого-то это он скажет про себя, мне не надо говорить кто ты, ты и сам это делаешь за меня, а втирать тебе или кому то что то нет смысла.

1)Старики женщины и дети которые в тылу, есть и по другую сторону баррикад, и они так же страдают как и те против которых их сторона воюет.
2)Страдание эти приносят те люди которые с оружием в руках. Тебе автомат в руки взять, ежели чего, религия не позволяет? я не религиозен в отличии от тех у кого в руках автомат, и те которые его взяли в руки и пошли убивать за веру, против другой веры.

Для особых любителей задавать вопросы и только потом думать что же они спросили, могу добавить. Война это та сфера где геополитика это не сама цель, это лишь идея, идея в корне которой лежит уничтожение! В последствие превращение людей в более совершенного биоробота, который будет подчинятся приказам своего хозяина.
29.01.16 12:57
#1234493
Владимир .
Иркутск
Есть такие люди которые всех обвиняют, мол типа он мыслит не правильно, надо мыслить как все, как в стаде, и не гнушаются прикрываются тем что приводят в пример женщин, детей, стариков, типа давят на жалость, а сами же с тем же автоматом, пойдут и будут убивать тех же женщин и детей и стариков с легкостью! мол я защищаю родину! и моя вера это вера отчизне! ну это дегенерат самый натуральный! не думающий дегенерат! всё что он может это подчиняться приказам, сказали иди убивай и пойдет! Дегенерату скажут иди против братского народа, и он пойдет! Дегенерату скажут нашу страну атакуют надо брать оружие и идти убивать всех без разбора на кого пальцем покажут, и пойдет! И ВОТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ТЕ СТОРОНЫ КОТОРЫЕ ВОЮЮТ ДРУГ ПРОТИВ ДРУГА, Им ОСОБО ДЕЛИТЬ НЕ ЧЕГО!!! НЕ ЧЕГО!!! ОНИ ПРОСТО УПРАВЛЯЕМОЕ СТАДО! А КТО ИМИ УПРАВЛЯЕТ ТОТ РЕШАЕТ СВОИ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО СВОИ!!! НО НИ КАК НЕ НАРОДА! И каждой стороне говорят давайте воевать, иначе нас завоюют и поработят и далее.. иначе наши ресурсы будут у др и далее.. иначе порабощенная страна не имеет прав и суверенитета(хотя например в России нет ни того ни другого) иначе наши женщины и дети будут оккупированные (хотя волна эмигрантов захлестнула страну и те же женщины подвергаются насилию с их стороны, а дети еще со школы знают многие виды наркотиков, но это ни кого не волнует), дегенерату сказали это всё фигня! вот нашу землю могут захватить, и ресурсы наши станут чужим, дегенерат настолько туп! что даже и этого не видит что все ресурсы которые у нас есть в стране нам не принадлежат, а земля на которой мы живем тоже не наша,в паспорте даже национальности нет! а где мы живем у нас даже прав нет, ВООБЩЕ НЕТ! НО ДЕГЕНЕРАТУ ЭТОГО МАЛО ЕМУ ПРОСТО нужно что то сказать, думать он напрочь не хочет, он просто высказывает свою мысль, так как его прозомбировали, не видя какая ситуация в стране он просто говорит то что ему втюхивают по зомбоящику! своих мозгов нет! место них стоит унитаз в который сми льют все что угодно, но только не так как есть на самом деле.
Вот и получается таких дегенератов полным полно, как с одной стороны так и с другой стороны, дай им оружие и идею что он сражается за правое дело за родину за предков, и он пойдет убивать да так пойдет что зубы стиснет до последнего, тоже самое сделает и другая воюющая сторона, вот и вся война..
29.01.16 13:15
#1234500
Алексей Соловьев
xatberg [1234470]: xatberg [1234493]: Лоперамид от поноса помогает, прими, может полегчает :)
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.