в Иркутске 00:07, Апр. 21    
Верят ли толстые жирные тетки в любовь своих мужей
14.01.16 16:47
#1231065
Диана Р.
Иркутск
xatberg [1231064]: Личной жизнью Достоевского не интересовалась. Он у меня еще в школе с трудом шел:) Фильм Даун-хаус по мотивам Идиота очень нравился в свое время. Но читать, увы и ах.
14.01.16 17:05
#1231070
Владимир .
Иркутск
Излишняя сентиментальность Достоевского не делает ему чести, хотя если посмотреть например на роман "Униженные и оскорбленные", то там замечательно показаны персонажи которые были сильно эгоистичны и не видели себя со стороны, об этом им стало в конце понятно, от того и страдали они из-за любви к себе, катарсис в конце прекрасно показывает это как только перестали любить себя, и смогли простить и отпустить обиды, тогда и смогли придти к единому пониманию, что любовь к себе убивает не только себя но и окружающих, а кто то этим пользуется.Достоевский умел писать и писать красиво, главным смыслом была не сама любовь, а её отсутствие у людей от того и страдают они.
14.01.16 17:17
#1231074
Диана Р.
Иркутск
xatberg [1231070]: Ну все, просветили нас. Давайте уже к главному.
Барабанная дробь....и...))
14.01.16 17:32
#1231078
Митяй Залуцкий
иркутск
Diana75 [1231065]: У меня Достик тоже плохо шел в школе, т. е. вообще не мог читать! После школы все нормально, например Идиота 2 раза читал, про любовь. Советую попробовать, может поканает. А Даун-Хаус вещь весьма прикольная ("приданное-два вагона просроченной тушенки")))
14.01.16 17:59
#1231087
Диана Р.
Иркутск
advokat [1231078]: Идиота практически осилила в студенчестве. Раз советуете, перечитаю. Вдруг, созрела:) Это как со Стругацкими. Все вокруг просто пищат от них. А я начинаю, плююсь, бросаю, опять начинаю, опять плююсь. 2 книги еле-еле.
А на тему того, о чем, вероятно, толкует наш визави, есть очень пронзительная вещь - "Письмо незнакомки" Цвейга.
Ну, а Даун-хаус - шедевральное кино, согласна
15.01.16 16:03
#1231284
Ветерок-Бемепок женского пола
Тулун-Иркутск-Ёбург
Diana75 [1231087]: Это как со Стругацкими. Все вокруг просто пищат от них. А я начинаю, плююсь, бросаю, опять начинаю, опять плююсь. 2 книги еле-еле. - слава богу, я не одинока.
15.01.16 16:41
#1231291
Слон Обыкновенный
Иркутск
Вспомнил отрывок из "Улитки на склоне":
Следующий пункт. В каком возрасте вы почувствовали влечение к женщине, в скобках – к мужчине? Выражение в скобках обращено, как правило, к женщинам. Можете отвечать.
– Давно, – сказал Перец. – Это было очень давно.
– Точнее.
– А вы? – сказал Перец. – Скажите сначала вы, а потом я.
Председательствующий пожал плечами.
– Мне скрывать нечего. Впервые это случилось в возрасте девяти лет, когда меня мыли вместе с двоюродной сестрой… А теперь прошу вас.
– Не могу, – сказал Перец. – Не желаю я отвечать на такие вопросы.
– Дурак, – прошептали у него над ухом. – Соври что-нибудь с серьезным видом, и все. Что ты мучаешься? Кто там тебя будет проверять?
– Ладно, – покорно сказал Перец. – В возрасте десяти лет. Когда меня купали вместе с собакой Жучкой.
– Прекрасно! – воскликнул председательствующий. – Можете ведь, если захотите! А теперь перечислите болезни ног, которыми вы страдали.
15.01.16 20:06
#1231322
Владимир Кузьмин
Иркутск
Стругацкие, это для тех кто "в теме" :) Остальным они и нафиг не нужны.
Каждому своё. Как и во всём остальном. Кому то жирную толстую тётку подавай, кому то Даун-хаус. Кто любит пиво, кто любит квас :)
15.01.16 22:45
#1231359
Владимир .
Иркутск
Вот по истине талант, можно прочитать все книжки мира про любовь, а своими словами сказать ни кто не в силах.
Камень и тот больше видит (с) Аватар)))
16.01.16 07:46
#1231394
Александр Черных
Иркутск
xatberg [1231359]: Любовь-морковь... сексом чаще надо заниматься и хорошо питаться, и гулять регулярно, и дело иметь любимое для самореализации. Тогда и не будет всякая хрень ненужная голову забивать. Хотя, с другой стороны, я всегда считал, что философствовать лучше всего сытым и в тепле.
16.01.16 10:49
#1231413
Александр Черных
Иркутск
Ну и "по теме:
16.01.16 10:57
#1231417
Галина Власова
А я считаю, что красота в глазах смотрящего
16.01.16 11:07
#1231420
Диана Р.
Иркутск
Bemepok [1231284]: Да мы, вообще, на одной волне. Только я не умею также виртуозно на коньках кататься;)
Razdolbiker [1231413]: одобряем!

Ну и по теме. Мечты Чехова: "Когда я разбогатею, то открою себе гарем, в котором у меня будут голые толстые женщины, с ягодицами, расписанными зеленой краской." ))

Еще больше по теме. Из Даун-хауса: http://www.youtube.com/watch?v=0Lozgx9lgp4
16.01.16 11:43
#1231426
Владимир .
Иркутск
Подкинем еще немного пищи для ума:)
И так собираем всё вместе что такое Любовь:
1)Она не делится ни на какие категории.
2)Это состояние души когда душа преобладает над всем.
3)Она есть всегда(то есть, не уходит не приходит)
Так как же её найти любовь если она ни куда не уходила? Все просто она есть в каждом человеке, просто он об этом забыл, и ищет её где угодно но только не в себе. Резонный вопрос- ну как же я её найду в себе?! Любовь это проявление, достаточно просто научится проявлять её только и всего.
Ну ладно! а как я узнаю что именно то что я проявляю это любовь?
Душа должна преобладать над всем, если этого не происходит это не любовь, это эго. А эго это тогда когда вы любите одного человека на других вам все равно! это не любовь. Перевели старушку через дорогу, или подали денюшку бедняге и говорите о какой(ая) я молодец! делая добрые поступки на показ или в зачет себе, нет! это движение эго! оно преобладает, оно противоположно любви, оно рушит все на корню.
Любое доброе дело сделанное от души и не прося ни чего в замен даже благодарности, и забыто тут же, и будет преобладание души. Как подарок, если он подарен искренне от души то тот кто дарит больше получает, чем тот кому дарят. Так же и мужчина с женщиной искренне дарят себя друг другу проявляя движение души, так как любовь одна и не делится ни на какие категории, только единая любовь может быть абсолютна.
Но знать любовь и пройти её путем не одно и тоже.
Ну мы уже близки что бы узнать определение, но оно уже наверное вам не интересно))
18.01.16 10:20
#1231836
Andrey Kosyanchuk
Оторвусь от темы любви. Вернусь к половому вопросу) Хотелось бы у Слона еще спросить: уж не материнский ли инстинкт заставляет женщину мастурбировать?
18.01.16 12:12
#1231867
Слон Обыкновенный
Иркутск
AnKos [1231836]: Я не говорил что половой инстинкт у женщины отсутствует. Просто он вторичен по отношению к материнскому. И то, что большинство (до 70%) женщин фригидны. Остальные 30% дрочат за милый мой:-)
18.01.16 12:16
#1231871
Andrey Kosyanchuk
Slon77 [1231867]: Т.е. мастурбировать - половой инстинкт, а заниматься сексом с мужчиной - материнский?)
18.01.16 12:27
#1231874
Слон Обыкновенный
Иркутск
AnKos [1231871]: Зависит от того, с какой целью заниматься сексом :-) Инстинкты могут действовать вместе. Заниматься сексом с мужчиной женщину может заставлять что угодно и кроме инстинктов: деньги, престиж, боязнь остаться одной, желание уйти от родителей, конкуренция с подругой и т.д. Очень часто женщина в сексе преследует сознательные не сексуальные цели ))
18.01.16 22:54
#1232009
Nataliya Dereviyago
Irkutsk
Irkutsk-Sibir [1228801]: По вопросу топикстартера. Жирные тётьки не только верят, что их любят мужья, они уверены в этом! И их действительно любят! Естественно, муж толстушки - не Брэд Пит.
Мы немножечко путаем реальность и свои идеалы.
Дело же не в том, что толстуха не соответствует канонам красоты, а в том, комфортно ли ей самой в её теле? Реализовалась ли она, как женщина, как человек, как работник? Дело в башке, а не размере ж... Абсолютно всем людям внешностью угодить невозможно.
Фигура и красота - проходящи. И спутник жизни должен успеть "увидеть" хорошего человека, надёжную партнёршу, прежде чем весь лоск канет в лету.
Хотя сама лично придерживаюсь мнения, что следить за внешностью и опрятностью необходимо даже если вес за 100, и возраст тоже)))
19.01.16 10:34
#1232076
Диана Р.
Иркутск
Дяденьки, ничего себе вы жестите. Хоть бы фильтровали как-то)

OPPA [1232009]: Согласна с вами. Мужчина - главный мотиватор. Если любит такой, то вай нот. Моего м. вымораживают бигуди - гундит страшно. Конечно, тут же посылается лесом. Но заметку делаю - дома надо быть феечкой. От работы тоже зависит. Если работа связана с выступлением перед большой аудиторией и тебя оценивают сотни глаз ежедневно, нельзя плохо выглядеть. А работа в конторке "Рога и копыта" прям провоцирует ходить халабудой и заедать свою печаль тоннами пирожков))
Дело в башке, а не размере ж... Эт точно. Тут на днях папашке одному из нашего класса на жизнь плакалась. Так он мне для поднятия настроения скинул клип гр Ленинград, где про лабутены и про ж.. Как знал. 3-й день хожу, напеваю))
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.