в Иркутске 20:09, Мар. 29    
Петиция "Наказать виновных за мучительное издевательство над белой медведицей на острове Врангеля"closed
06.01.16 12:12
#1229210
Владимир .
Иркутск
Dizel [1229180]: Сколько уже людей убито во имя этой истории? в массовые волнения это не перерастает. И при чем тут это? Ты когда хочешь выразить мысль ты хоть читай не много что написано выше.
Не неси чушь. Большинству людей тупо начхать Вот именно начхать, если тебе начхать на самого себя и на других то одна из задач в информационной войне выполнена и не в твою пользу.
А когда людей к войне готовят, то прежде всего воевать учат Что бы раскрутить военную махину требуется не мало усилий, эскалация конфликта должна нарастать, по обе стороны всегда должно быть напряжении, соц сети и срачь в них один из инструментов подогревания масс, так называемая информационная война, в Украине там никого не учили воевать перед войной, зачем тупому зомби уметь воевать? его задача умирать.
06.01.16 17:24
#1229290
Павел Воробьёв
Иркутск
Dizel [1229180]: Батхед в соцсетях по любому поводу бывает - конечно! Вместе с Бивисом!
06.01.16 20:06
#1229319
Слон Обыкновенный
Иркутск
Я полагаю, Иван имел в виду Butthurt http://lurkmore.to/Butthurt
06.01.16 20:45
#1229333
Павел Воробьёв
Иркутск
Slon77 [1229319]:
Чапаев:
- Петька, пиши объявление "Во вторник будет политучеба"
- А как пишется вторнИк или вторнЕк?
- Посмотри в словаре.
На следующий день Чапаев видит объявление "Днем раньше среды будет
политучеба"
- Петька, твою душу, ты что слово "вторник" в словаре не нашел?
- А там на "ф" только "флаг" и "фуфайка"!
07.01.16 23:55
#1229534
Иван Майоров
Иркуцкий Острог
vpv [1229333]: А мне вот анекдот понравился:
Сидит старый шотландец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит. Сидел, сидел и говорит:
- Вот эту мельницу, построил я сам, ОДИН(!)… собрал камней, намесил раствор и построил… но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мельниц.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Вот этот сад, в котором сейчас самые большие урожаи фруктов и ягод, посадил я сам, ОДИН(!)… все радуются и собирают плоды. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-садовник.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Вот этот мост, построил я сам, ОДИН(!), спилил деревья, ошкурил и сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мостов.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Но стоило один раз трахнуть овцу…
08.01.16 16:50
#1229618
антон ирк
закрыто
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: