в Иркутске 21:18, Мар. 28    
Новый форум - пожелания разработчикам
11.12.09 22:14
#292159
Дмитрий Васильев
Angarsk.net
maxp.
А можно сделать так, что-бы автор закрытой темы, мог снова её открыть?
Сначала посчитал что она себя исчерпала, и закрыл. Потом, через месяц, два, три - оказалось что она снова актуальна...
Может этот вопрос уже задавался, где-то, когда-то?.. :-)
11.12.09 22:40
#292183
Максим Пензин
Иркутск
VA-DIM [292159]: Насчет повторного открытия даже не знаю насколько это нужно?
Ведь через месяц-два-три можно завести новую тему с похожим содержанием и просто в ней поставить ссылку на старую.

Я думаю, что авторы тем в дальнейшем будут иметь больше полномочий.
Основное тут даже не открыть/закрыть, а исправить заголовок/раздел.
11.12.09 23:20
#292203
Дмитрий Васильев
Angarsk.net
maxp [292183]: Основное тут даже не открыть/закрыть, а исправить заголовок/раздел. Честно говоря я не понимаю, о чём речь.
Как можно в одной теме, исправить заголовок, и перенести в другой раздел? Если только в болтовню. Тогда лучше закрыть... Но, вам видней. Я не об этом.

Мне думается, что многие темы оказываются преждевременно закрыты.
Открыть - нельзя. Создавать клон, самим тобой закрытой темы? Даже, как-то, стеснительно.
Проще забить... :-)

На счёт Ведь через месяц-два-три можно завести новую тему с похожим содержанием и просто в ней поставить ссылку на старую.
Ну я допускаю что возможности вашего сервера, для этих целей, бездонны. Полагаю что эта, текстовая информация, много места не занимает.

Но зачем? Создавать новую, СО ССЫЛКОЙ НА СТАРУЮ?
Особенно если в закрытой теме не более 10-ти страниц.
11.12.09 23:50
#292216
Максим Пензин
Иркутск
VA-DIM [292203]: Опечатки в заголовках - обычное дело, да и разделами люди промахиваются вовсе не так редко. Сейчас это поправляют модераторы по мере сил.

Мне думается, что многие темы оказываются преждевременно закрыты. - действительно многие? Тут необратимость процесса как раз является несколько остепеняющим фактором, который немного уменьшает влияние сиюминутных порывов.

Создавать клон, самим тобой закрытой темы? Даже, как-то, стеснительно. Проще забить... - вот последнее как раз и является критерием для самого себя же - важен этот вопрос или нет.
Если важен, то стеснительность как-то пропадает сама собой.

Но зачем? Создавать новую, СО ССЫЛКОЙ НА СТАРУЮ? - со временем всё меняется. Если в теме было 10 страниц, то не всё из них вода. Но с тех пор точки зрения на разные вопросы могли заметно поменяться, это неизбежно.

Ссылка назад может означать как "раньше мы думали, что ... но ... ", так и "как тогда, так и сейчас ... ".
И не надо забывать, что темы длиной более 10-ти страниц уже очень плохо воспринимаются, как единое целое, и тут ничего не поделаешь - особенности человеческого восприятия.
12.12.09 00:14
#292224
Дмитрий Васильев
Angarsk.net
maxp [292216]: Но с тех пор точки зрения на разные вопросы могли заметно поменяться, это неизбежно. Я, как раз об этом. Может возникнуть желание продолжить дискуссию.
Но, в общем, я понял. Спасибо.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.