в Иркутске 09:15, Мар. 29    
Безлекарственное целительствоclosed
01.11.15 18:46
#1214572
Илья Михайлович
Иркутск
nikolsky [1214542]: Хватит уже балаболить :)
Давайте сравнивать. С одной стороны, главный онколог с его инфернальным умыслом - сокрыть от народа крышесносящие факты о возможности излечения лимфомы, и продолжать лечить бессовестно неэффективными таблетками, с другой стороны просветленный вы, на форуме Ангары.нет просящий денег за древний метод энергетического исцеления безнадежных случаев, которому доказательства не нужны...
01.11.15 18:57
#1214573
Борис Цындыжапов
Иркутск
Нет,не мифический,он существует."Мой учитель практикует,более 20-ти лет.В Питере,вот там,вся сторона,вплоть до урала-он дядька вполне известный и занятой с записью на папу мес.вперед".А что это доказывает-то,были у нас и поизвестнее из ваших Алан Чучак,А натолий Кашпировский,их вообще все знали,а где они сейчас. В Красноярске,чувак,себя новым Xристом обьявил,у него в контакте,в сотню раз больше,подписчиков,чем у твоего учителя,он видимо не только лечит,ну и остальные чудеса.Но зашел на ваш сайт и по вашему совету,напрег сознание,только прочитал заглавие"Волхование-базовый курс",у меня сразу пелену с глаз сняло и я проникся вашим учением.Очень понравилось и в конце"Приветствуются,практикующие,рейки,таро,руны,космо,сефиро,кундалини и тп.Наполни себя силой,в мощи,доселе неведомой".Я так проникся ,что захотел стать ,вашим учеником,ну еще кундалини,мне наверное тоже понравится,еще не заю,что это ,но звучит классно.Можно, я уже,буду называть вас учитель?учитель,когда я начну практиковать,мне нужно будет платить,вам проценты с клиента или нет,просто если да,то я тоже наберу 20 учеников и они тоже будут мне платить.А еще,можно ли мне открыть,свой новый метод,например шаманизм с элементами кундалини,тогда я в этом новом,буду главным учителем,ну конечно не сразу,потребуется время и учение у вас,я способный,умею лапшу на уши развешивать.
01.11.15 19:56
#1214586
Владимир .
Иркутск
nikolsky [1214461]:
Да, я так и работаю, есть немного ВЫЛЕЧЕННЫХ пациентов (не в области), есть 15-20 лично моих учеников, получающих поток-силу (как угодно назовите) через меня
Вполне, очень даже может быть, хотя поток-сила, энергия (как угодно) не суть может быть передано несколькими словами и может иметь энергию положительную и отрицательную, с этим мало кто будет спорить, но о какой энергии вы говорите? ваш учитель когда передал вам тайные знания в конце так добавил? теперь ты обладаешь нужными знаниями мой юный падаван , монетизируй их по своему усмотрению
я к чему спросил, мне не нужны доказательства того или иного, здесь многое на веру человека, интересно понять какой логикой вы руководствуетесь, любое благо сделанное за деньги не является таковым если это коммерческая выгода то тут как бы в рамках закона надо, налоги там то се.. (если честно мне на это чхать) но раз уж такая пляска... вот кстати вопрос -
Если у человека какая-либо болезнь тяжелая не тяжелая не суть, ему нужно перво-на-перво к вам обратится или в больницу?
01.11.15 21:11
#1214605
Александр Черных
Иркутск
На светлой стороне силы он... Джедай, бл%№№.
01.11.15 23:52
#1214638
Павел л
Иркутск
nikolsky [1214537]: Такие случаи знаю (не мои лично) от самих вылеченных с полной рецессией и восстановлением поврежденных органов... и после ахинеи про восстановление поврежденных органов Вы хотите серьезного отношения к себе? Какой орган, кроме печени, в организме человека может восстанавливаться и регенерировать?
02.11.15 00:18
#1214641
Борис Цындыжапов
Иркутск
Да любой орган,хоть голова,вы же не знаете недоступных,вам методик.Он как Галилео Галилей,всем кричит,что ,что земля круглая,а мы не продвинутые и темные,нет,она плоская,а еще ему в почту и инквизиция пишет,мол,откажись,а то сожжем.
02.11.15 04:28
#1214649
Андрей Никольский
aim83 [1214572]: Я никаких денег не прошу, не на паперти поди...
02.11.15 04:32
#1214650
Андрей Никольский
xatberg [1214586]: никакая ВЫГОДА не преследуется... целитель сам расплачивается своим здоровьем в любом случае, вопрос делать ли это совсем бесплатно для пациента или брать по себестоимости, что-ли...
Хоть один из вас други, так возбужденных данной темой, способен поработать месяц на своей работе и получить зарплату за, скажем, только 3 дня?
02.11.15 04:34
#1214651
Андрей Никольский
Pavel_l [1214638]: Другая ученица в подмосковье за пол-года залечила дырку в сердце - порок.. неизлечииый никак, только операция за миллион рублей...
Это, разумеется бред и никто, ИЗЛЕЧИВАЮЩИЙ людей, не будет ожидать к себе серьезного отношения...

Еще раз напомню, пишите, пожалуйста по-существу... Возмущённое сознание может и полезно для создания траффика, но ни одного вопроса по реальной болезни (кроме разного рода психозов) я пока не увидел.
02.11.15 04:49
#1214652
Андрей Никольский
xatberg [1214586]: пропустил вопрос... от болезни зависит, часто требуется диагноз и снимки из поликлиники-больницы, но, собственно, выбор пациента, куда идти
У нас есть ученица одна, с тяжелой травмой ноги, кость переломана и не срастается давно, она хочет свою с изнова отрастить, а учитель говорит, что дура, надо сделать операцию - поставить штифт, а потом уже вокруг него быстрее кость нарастет...
Но она выбрала путь только целительства, у нас учится и сама себя лечит. Для ее случая путь долгий, но более природный, хотя и требующий огромной силы воли, вызывает уважение.
02.11.15 09:09
#1214662
Планета Земля
Иркутск
Брызгать нада!
02.11.15 09:53
#1214673
Александр З.
Earth [1214662]: чаем! Помогает, кстати :)
02.11.15 11:01
#1214691
Слон Обыкновенный
Иркутск
Ребята, перед нами несчастный человек типичная жертва деструктивного культа. Сектант, которому основательно промыли мозги и выпустили в поля косить бабло на благо своей секты. Достаточно в профиль глянуть, чтобы увидеть что до 2014 года это был совершенно нормальный человек, с интересами, крутящимися в основном вокруг велоспорта, а тут такой финт ушами. Сам он из этого болота уже не выберется, поскольку полностью утратил способность воспринимать какую-либо критику. Человеку нужна помощь квалифицированного психиатра, и возможно, правоохранительных органов, иначе он может быть опасен тем, что попытается завербовать как можно больше людей в свою секту.
02.11.15 14:18
#1214729
Андрей Никольский
Slon77 [1214691]: улыбнуло
02.11.15 14:21
#1214730
Павел л
Иркутск
nikolsky [1214651]: Я задал конкретный вопрос. При чем тут межсердечная перегородка? Что касается целительницы, то известно много случаев, когда этот порок самоустраняется естественным путем.
02.11.15 15:01
#1214740
Павел Воробьёв
Иркутск
Slon77 [1214691]: до 2014 года это был совершенно нормальный человек
nikolsky [1214729]: улыбнуло

Я думаю, "улыбнуло" многих :-D
02.11.15 15:02
#1214741
Андрей Никольский
Внесены изменения по болезням, в начале темы
02.11.15 15:04
#1214742
Павел Воробьёв
Иркутск
nikolsky [1214729]: а ведь и правда, хорошее время было. Междусобойчики-соревки устраивал, и хоть и были недовольные, но зато деятельность созидательная случалась.
02.11.15 15:34
#1214749
Андрей Никольский
Конкретно по вело-теме...
Учитывая, что народ научился на мне просто сидеть, и в моё одно лицо устроенные соревнования с купленными на мои личные деньги призами, конечно, всех устраивали, помогальщики, которые редко набирались, очень обижались, что кроме просто постоять спиной к соревнующимся от них еще что-то требуют да еще и не платят за это... (Кто помогал от сердца всех помню и всех благодарил)
По магазину, предполагавшему все сборы пускать на проведение соревнований - мне порядка 30 человек остались должны, это в сумме около 100 тыс до кризиса доллара ещё.. В т.ч. клянчили скидки и рассрочки, потом прячась от моих телефонных звонков...

А тут вдруг я не бесплатно чем-то занялся.. Прямо нонсенс, другой совсем человек! Хотя от бесплатной помощи я не зарекаюсь, если помощь впрок, а не так что здесь выпросили скидку и потом пошли пива ящик купили... Бывают случаи и вареньем берём )) от какой-нибудь бабули совсем безденежной.

И, собственно, я не особо резко и кардинально изменился, массаж поделывал немного уже лет 20 как, боль руками снимал за несколько мин (раньше своими внутренними силами) и тп... Просто пометался и теперь всё окончательно вышло на прямую дорогу, на новом качественном уровне...
02.11.15 20:23
#1214838
Владимир .
Иркутск
nikolsky [1214650]: никакая ВЫГОДА не преследуется Тогда целесообразно назвать тему было "Бесплатное целительство во имя светлых сил без фармацевтики"
целитель сам расплачивается своим здоровьем в любом случае Любой человек в этом мире расплачивается за нахождение в нем своим здоровьем, и когда ему не чем платить он умирает как это ни странно.
Хоть один из вас други, так возбужденных данной темой, способен поработать месяц на своей работе и получить зарплату за, скажем, только 3 дня? мало таких наберется походу, к чему вопрос?
от болезни зависит, часто требуется диагноз и снимки из поликлиники-больницы, но, собственно, выбор пациента, куда идти
Вы не готовы на себя брать ответственность за здоровье человека (пациента), вы с этим согласны?
Вы не ответили на вопрос, какой энергией вы лечите людей?
Вопрос:
Сколько будут стоит ваши услуги чтобы человек бросил курить, и как скоро это произойдет?
Slon77 [1214691]: Тоже улыбнуло)) но может все не так, и человек реально лечит(лечит).. только вот пока сказанное не сходится с написанным.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: