в Иркутске 00:07, Апр. 20    
На пик Черского - выход 11.09.2015гclosed
08.09.15 21:12
#1202637
Александр К
Иркутск
Добрый день!
Есть ли желающие прогуляться до пика Босан на 5-7 дней неспешным темпом (только не девушки) - выход 10-12.09.2015г. с посещением водопадов подкомарной, озера Сердца на обратном пути. И учетом не менее 2х дневок на радильные выходы.
У меня есть в данный момент 2 хороших всесезонных палатки на 4 и 2 мест - так же на поход могу одолжить хороший трекинговый рюкзак - от попутчика требуется наличие желания и время прогуляться без спешки (но неплохой физ-подготовкой) и теплого спального мешка с наличием комплекта вещей более-менее подходящих для погодных условий сентября на высоте более 2000м - газ для горелок у меня закуплен, котелковое все есть. - раскладку по рюкзакам поделим на месте.
Мне 26 (М) - опыт серьёзных походов 11лет - ходок средний.
Если кому интересно пишите.
10.09.15 12:09
#1202979
Александр К
Иркутск
Добрый день! Так как на пик Босан к сожалению все кто проявил интерес - сегодня окончательно отказались - предлагаю прогуляться до пика Черского с посещением водопадов подкомарной - очень хорошо знаю эти места (был более 20раз). Останавливаться буду на турбазе без палатки (места есть) рядом с метеостанцией. Сам в данный момент нахожусь в Слюдянке - если что могу встретить. Выхожу завтра утром.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: