в Иркутске 10:18, Апр. 20    
"Театр авторской песни на Байкале" приглашает умных и трезвых любителей нашего жанра!
27.07.15 14:55
#1192466
Евгений Кравкль
Иркутск
Друзья! Скоро у меня в театре состоятся концерты выдающихся авторов-исполнителей. Эту благотворительную акцию я назвал "Звёздный август Байкала". Благотворительность заключается в том, что вырученные от концертов средства пойдут на поддержку одарённых, но малоимущих детей Листвянки. Накануне учебного года это весьма кстати. Так считает Сергей Никитин, один из самых любимых композиторов-исполнителей нашей страны. Его концерт назначен на 14 августа (пятница, 19-30). К нашей акции присоединяется Ольга Качанова и Вадим Козлов - лучшие авторы Казахстана из Алматы, лауреаты всех мыслимых фестивалей и конкурсов. Вадим Козлов мультиинструменталист-виртуоз (гитара, лютня и пр.) Ольга и Вадим согласились дать два концерта - 9 августа (воскресенье 19-30) и 11 августа (вторник 19-30). Цена билета - 250 руб. На Сергея Никитина первые три ряда поставили по 500 руб. Билеты уже продаются у нас в театре в Листвянке. Можно забронировать по телефону, но выкупить желательно заранее. Т. 89246273090. На вопросы ответим всем.
30.07.15 15:35
#1193240
Евгений Вашестюк
Иркутск
В Иркутске планируете продажу билетов?
30.07.15 15:47
#1193243
Евгений Кравкль
Иркутск
Билеты уже продаются в Листвянке, в театре песни. Иркутяне бронируют по телефону, с возможностью выкупить за 15-20 минут до начала концертов. Советую не тянуть. В зале всего 50 кресел.
30.07.15 15:59
#1193245
Евгений Кравкль
Иркутск
И ещё, друзья. Это не реклама. Советую посетить концерт Ольги Качановой и Вадима Козлова. Это признанные мастера жанра. На международном уровне признанные. Вряд ли у иркутян ещё когда-нибудь будет возможность увидеть и услышать такой роскошный, живой концерт. Качанова - поэт высокого класса, а Вадим - виртуоз-аккомпаниатор.
02.08.15 01:11
#1193714
Евгений Кравкль
Иркутск
Друзья! На всякий случай поздравляю всех, кто успел забронировать билеты на концерт Сергея Никитина! В данный момент все билеты на 14 августа (четверг) уже проданы! Однако, не отчаивайтесь, те, кто не успел. Я оперативно связался с Сергеем Яковлевичем и, в результате, он согласился выступить ещё один раз - 16 августа (это воскресенье), тоже в 19-30, в театре авторской песни в Листвянке! Знаю, как это важно для многих - увидеть и услышать живого классика. Подобное было со мной в 1970-м, когда я попал на концерт Высоцкого. Звоните, друзья, занимайте места в моём маленьком зале. Случится ли ещё подобное? Бог весть...
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.