в Иркутске 20:48, Мар. 29    
Статья: Портрет чемпиона
17.12.08 22:56
#163116
Максим Пензин
Иркутск
Обсуждение интервью с Денисом Веретениным - http://angara.net/text/08/1217/
18.12.08 00:06
#163146
Наталья Жовтюк
Иркутск
Очень яркий портрет! :) Достойный образ, оформленный по всем правилам спортивного интервью :) Мне статья очень понравилась :) Спасибо и автору и Чемпиону!
18.12.08 09:10
#163195
Эдуард .
Иркутск
Круто! Selfmademan.
18.12.08 09:38
#163210
Elena Ruda
Иркутск
Респект и уважуха Денису! Настоящий чемпион! Удачи ему и дальше, попутного ветра в штучку!
18.12.08 10:25
#163230
Владимир Белов
Шелехов
real [163210]: Настоящий чемпион!
И мастер! достойный человек в истории ирк. альпинизма.
18.12.08 10:35
#163238
Дмитрий Сидоров
Иркутск
Волосатый - лучший! :)
18.12.08 14:08
#163341
Дмитрий Песков
Иркутск
Костя , к сожалению, редко позволяет себе такие беседы. Их по-настоящему интересно читать.
Спасибо и Денису за откровенность и нестандартность.
Еще мне показалось, что было бы неплохо, если б ответы на заранее запланированные вопросы имели продолжение в виде новых уточняющих-развивающих тему вопросов. Но, видимо, это было невозможно, хотя где-то попытка проскользнула.
Из самого интервью, особенно поразило:
Д.В.: Думаю, что лично я очень вырос за последнее время в техническом и психологическом плане. Психологически мне стало легче ходить большие стены, потому что стало понятно, что это реально.
За этим стоит много, очень много.
Дело в том, что Кривошеев Максим, после их "сборного" Ерыдага о Денисе высказался со скепсисом (на сколько я помню). Однако время идет и люди меняются - и это по-хорошему удивляет. Все-таки кресты, который ставят одни люди на других -далеко не вечны. Главное, чтоб мы сами на себе их не ставили.
Надеюсь, Костя пойдет дальше по своей стезе.
18.12.08 14:20
#163346
alexandra finkelstein
irkutsk
Костя, СУПЕР - спасибо, что умеешь ТАК писать что сквозь буквы виден человек чуть не больше чем наяву!!:))

и не знаю кому спасибо, что у нас есть такие люди про которых можно ТАК писать!
Денис,есть некоторая информация - относительно того, что высота это вовсе не так дорого; прикладная.
Кроме того как один мой знакомый сказал: "самые высоко окупаемые инвестиции - это в мои поездки в горы" (как и я делать ничего особо не умеем негде особенно было учиться, потому ходит где можно пройти пешком по высоте). на 100% с ним согласна, после возвращения эффективность день за неделю по ясности мозгов и жизненных сил, в дополнения к тому что сама поездка была инвестицией в свою жизнь которая теперь содержит такое событие:).

* я уже хочу в ученики к обоим срочно записаться, и ходить и рассказывать - это в этой ветке??:)))
18.12.08 14:52
#163357
Екатерина Веретенина
Ангарск
gewurz [163341]: кресты, который ставят одни люди на других вообще не имеют права на жизнь. Точнее они не приживаются, поскольку являются лишь субъективным мнением отдельного человека, созданного в критичной ситуации, в которой НИКТО другой (кроме этих участников) и не был. Бог им судья, этим крето/ставителям!
18.12.08 15:40
#163370
Gos .
Иркутск
Браво! Замечательно! Прочитал на одном дыхании.
Спасибо автору идеи, интервьюеру и, конечно, самому Денису.
Очень понравилось фото "Тренер". :-)
Вообще крайне интересно читать мнение других о том, что во многом происходило на твоих глазах. Да ещё в таком отличном изложении.
К тому же открыл из опубликованного материала для себя самого кое-что новое. И в истории этой легендарной для меня четвёрки (Сергей, Олег, Денис, Андрей), и в интерпретации некоторых событий, в частности, описании причин распада замечательной когда-то команды, и, конечно, в "новейшей" истории ангарско-иркутских восхождений.

Ни в коей мере не умаляя того, что интерес к интервью во многом, если не в первую очередь, определен личностью опрашиваемого, не могу не отметить просто блистательные способности Константина Киселева по подготовке таких материалов. Костя, огромное спасибо!
Я получил искреннее наслаждение!

Денису: Удачи во всех делах и начинаниях!
18.12.08 22:47
#163591
Александр Головин
Иркутск
... Зато, честно! Денис, жму руку.
19.12.08 06:30
#163662
Алексей Соловьев
Очень понравилось.Спасибо!
19.12.08 11:53
#163718
Любаня Ерко
Иркутск
Интервью очень живое…
Костя, очень метко составлены вопросы! Денис, Джек – достойный пример для подражания начинающим да, и действующим альпинистам! Вы наша гордость!!! Желаю новых интересных маршрутов и спортивных побед!
19.12.08 18:51
#163867
Евгений Тарасов
Иркутск
Здорово!!!!!! Как в детстве, когда сидишь и слушаешь с раскрытым ртом, как просто рассказывают, о том, о чем даже мечтать страшно
19.12.08 22:05
#163948
Ксения Кузьмина
Иркутск
Хотела поблагодарить за материал: очень живо, ярко. Действительно, портрет получился! Помимо всего прочего, очень понравились "к месту" подобранные фото в тексте.
20.12.08 00:06
#163986
Юрий Михайличенко
Иркутск
vkat [163357]: кресты, который ставят одни люди на других вообще не имеют права на жизнь... - да имеют, имеют, Екатерина... Все мы судим и судимы . И иногда наши суждения становятся для судимых жизнеопределяющими: кто-то ломается, кто-то преодолевает и речь не идет исключительно о негативных оценках, позитив ломает судьбы еще похлеще...
Интервью действительно из редких и думаю оба имеют к этому прямое отношение, как Костя, так и сам субъект - Денис. Спасибо обоим!
И так и хочется сказать заезженным интернетовским: Автор, пиши еще!
20.12.08 12:07
#164048
Эдуард .
Иркутск
yumiha [163986]: Позитив ломает сильнее! Отрастает пузо, ряха и хочется писАть-писАть!
23.12.08 02:08
#164678
Александр Яковенко
Москва
Денис, очень неплохо! Жаль, прочитал уже после Иркутска, а может и лучше..посмотрел на всех на нашем собрании без предвзятости. Да спасибо за участие в совещании 19го и собрании 20го...это спасибо всем ребятам. Костя, ты не смог быть 19го, не получилось? Материал нашего обсуждения будет переведен в электронный материал в ближайшее время и разослан каждому участнику. Всем привет, Яковенко
23.12.08 12:48
#164752
Константин Киселев
Друзья, спасибо за лестные отзывы и добрые слова.

yumiha> Автор, пиши еще!

Дык, как бы мопед не мой, я просто разместил объяву. :)

yakovenko> Костя, ты не смог быть 19го, не получилось?

Да. Очень хотел, но авто подвело.
23.12.08 15:28
#164834
alexandra finkelstein
irkutsk
КОСТЯ,
мопедов хватит надооооолго, т к яркие люди как показывают последние события у нас ЕСТЬ!
Были бы время, силы и желания у такого искусного водителя продолжать ехать!

* следующий, о котором говорили готов и ждет пока ты с работой разделаешься и твоего звонка (тел в смске:)
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.