в Иркутске 19:53, Мар. 28    
Как делают подвеску в Мире Автомасел
12.01.09 13:25
#169340
Сергей Верхушин
Иркутск
Int_13h [169114]: как вариант да, но помимо опыта, котьорый наживной и я надеюсь появится нужно еще оборудование. Казалось бы, нужно проверить и заменить охлаждайку. Выкрутил, слил (куда? гадить на эстакаде не приучен), залил. Но тосол вроде чистый и походит еще. В итоге проверили температуру замерзания прибором (и где его взять? желательно не по конским ценам), долили концентрат и все. И так по многим позициям. Да и владея второй месяц машиной... ну не совсем понятны ряд моментов :) А так да, я совершенно согласен с тем что уметь работать головой и гаечным ключем это необходимо.

Overclock [169189]: Андрей, вот на тему подвески, требуется замена прожин. Я пока ума не приложу, как ставить новую, точнее как ее сжать, чтоб можно было вставить. Подозреваю что в том же сафаре есть довольно простая приспособа, о которой говорится в букваре, но беда в том что у меня ее нет :)

PS а вообще да, ковырятся весьма интересно, по крайней мере магнитоллу поставил сам :) всеж 500 рублей за полтора десятка проводков.. перебор :)
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.