в Иркутске 19:38, Мар. 19    
От стола Адвокат Джон Самюэль Камеры закона MayWeather
01.12.08 14:44
#157421
Максим Пензин
Иркутск
По следам недавно обсуждаемой темы. Зацените слог! :)

Кому: Noaddress
Тема: Срочно требуются Ответить

От стола
Адвокат Джон Самюэль
Камеры закона MayWeather
Lome-Того.
Tel: +234-34942752
Электронная почта: thelawchambers@yahoo.com

Дорогой друг,

Я буду адвокатом Джон Самюэль законное поверенный и я был личным юристом и юрисконсультом к гу-н Alexandr, соотечественнику вашей страны, который использовал для работы с нефтяной компанией Mobil здесь в Африка.

На 7th из апреля 2006, мой клиент, его супруга и их 3 дет были задействованный в автомобильной катастрофе вдоль дороги Лондон подземной. Все оккупанты корабля несчастливо потерянного их жизни. С после этого я делал несколько дознаний к вашему посольству для того чтобы обнаружить местонахождение любой из моих родственников удлиненных клиентами, это также доказывал неудачное.

После того как эти несколько неудачных попыток, я решили трассировать его родственники над интернетом, для того чтобы обнаружить местонахождение любой член его семьи но никакого выгода, следовательно я связался вы. Я связался вы для помощи в репатриировать деньг и свойством ым позади моим клиентом прежде чем они получат impounded охранной компанией был мой клиент депозировало эту консигнацию (коробку сокровища семьи).

Определенно, охранная компания где покойницы депозировали эту консигнацию оцененную на около 5 миллионов 500 тысяч долларах соединенного положения ($U.S5.5million) выдавало меня извещение обеспечить следующее рода или иметь консигнацию конфискованную/impounded в пределах следующих 10 официальных рабочих дней.

В виду того что я неудачн в обнаруживать местонахождение родственники на сверх 2 лет теперь, я изыскиваю ваше дать согласие на настоящий момент, котор вы как следующее рода deceased в виду того что вы от такой же страны TAK, CTO выручки этой консигнации оцененной на 5 миллионов 500 тысяч долларах соединенного положения ($U.S5.5million) можете быть востребованы вами и после этого вами и я могу делить деньг.

Заметьте что эта консигнация была записана по мере того как сокровища семьи принадлежа к моим последним клиенту и только вам и I знают содержание коробки сокровища 2 семей с охранной компанией. Я буду требовать, что ваше честное сотрудничество включило нас вижу это дело до конца. Я гарантирую что это будет исполнено под правомерным расположением защитит вас от любого пролома закона.

Свяжитесь я через мое приватное электронная почта для того чтобы включить нас обсудите более далее.

Самые лучшие отношения,
Джон Самюэль (Esq)



Ahora también puedes acceder a tu correo Terra desde el móvil.
Infórmate pinchando aquí.
01.12.08 23:05
#157688
Невидим Нет
Иркутск
От стола Адвокат - вероятно от адвокатской конторы , камеры закона - вероятно тюрьмы , более далее - вероятно ещё , соотечественнику вашей страны - вероятно вашему соотечественнику , защитит вас от любого пролома закона - вероятно противоправного действия , Самые лучшие отношения - вероятно с уважением , но и так интересно, трассировать его родственники над интернетом - вероятно отправить ( отследить ) запрос через интернет , репатриировать деньг - вероятно передать деньги , охранной компанией - вероятно страховой компании , и т.п.
Похоже на пример работы эл. переводчика - кладезь цитат, более далее Горя от ума. Достаточно любой текст желаемого смысла, перевести с помощью ПК - экономия времени юмористу т.н. оригинального жанра.
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.