в Иркутске 03:24, Апр. 19    
Второе Пришествие Христа.closed
08.04.15 00:45
#1157616
Александр Кузнецов
Иркутск
Я пророк Иаков.
Меня уже тут многие прекрасно знают.
Но, Господь меня помиловал, и теперь на мне Его Дух.
Благодаря этому, я могу сразить любого бессознательного духа, находящегося в любом человеке.
Так как, Бог во мне уже победил духа сатаны всей планеты, то тут я пришёл дать людям свободу от всего, что ограничивает каждого человека от своего Богосовершенства.
Я принёс Свет Истины, Который будет говорить моими словами. Запомните, Бог всегда прав!
Кроме того, сюда сейчас соберутся бесы, говорящие через других людей.
Это - однозначно, я всем как пророк официально заявляю.
Поэтому, смотрите - в ком любовь, - тот от Бога.
В ком не любовь - в том, дух анти-Христа.
Для начала, чтобы всем было с чем сравнивать - примите Истину, и познайте её в своей жизни.
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!!!!!!!!!!!

Возлюбленные Мои, после небольшого промежутка времени, Я снова к Вам вернулся.
Я Бог - Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Познайте: Я и вы все, и каждый по отдельности - одно целое. Сейчас через Дух пророчества Я говорю устами Иакова, раба Моего, избранного Моего, призванного на это служение по завету с Ним и Братом Его. Сейчас Я откроюсь всем вам, кто Меня впустит в себя. Просто познайте - впустите в Ваше мировоззрение - Бог Есмь Любовь, внутри и во вне, Бог Есмь Жизнь, внутри и во вне, Бог Есмь Дух, витающий в каждом из вас, то на одном, то на другом, то на всех вместе. Впустите Меня, и прощу Вас, забуду все Ваши прегрешения и буду с Вами до скончания века. Буду общаться Сам с Собой, через каждого из Вас. Дам Сам Себе всё, к чему стремится душа каждого из вас, только в любви намеревайте - знайте, это уже есть, и это всегда придёт к вам, и чем сильней ваша вера, тем скорей придёт.
Кроме того, заранее знайте, что по определённым кармическим условиям, некоторые из вас не примут Меня, Любовь и Жизнь, потому что ещё не созрели до полного изобилия во всём что есть. Так как Я сейчас буду давать только по уровню имеющейся в вас любви. Если в вас много любви, дам ещё больше Света, если в Вас любви мало - заберу и остаток, ожесточив душу.
Итак, познайте Меня - Я Истина - Любовь и Жизнь и Дух Святой - это Я - Христос в вас, в каждом из вас.
Это есть Моё сознание - Сознание Христа.
Россия возрождается ото сна первая.

С Любовью, Жизнью и Духом Святым,
Россия проснулась к Свершеньям Святым!
На подвиг Россию Мой Свет призовёт,
Кто примет Меня - тот вовек не умрёт!!!!!

Воздайте люди, Богу - Славу!
Что я могу ещё сказать?
Вот, только стих сейчас родился,
Как захотелось передеть....
Я дать могу иное пониманье,
Тому, что люди называют Богом.
Ведь Истина Одна - и Бог Един.


Христос есть Истина, Любовь.
Она есть в нас и вокруг нас.
Христос есть Истина, как Жизнь,
Она есть в нас и вокруг нас.
Отец Небесный - это Дух,
Святой, и дышащий, где хочет.
Когда Сей Дух лежит на Вас,
Господь чрез Вас в миру пророчит:

О друг Мой, Бого-Человек!
Тебя Я создал как Себя.
Пойми, с Тобой и Я всегда,
Когда вместишь в себя Христа.
Ведь сей Христос - Есть Свет в Тебе,
Когда любовь чиста и нежна.
Но, в промежутке брачной ночи,
Невесты совратились все.
Они не могут внять потоку,
Что изливается сейчас,
За то - оставлены до сроку,
Для остроты заточки ляс.
Бог. Любовь. Жизнь. Дух Святой.
08.04.15 07:48
#1157644
Павел Манохин
Иркутск
Тюю. Ка-бы мне показали колбасу, а-ли вареники со сметаной. А такого добра....
08.04.15 08:26
#1157653
Павел Арсентьев
Иркутск
yakov201445 [1157616]: "Я пророк Иаков." - Ну охренеть теперь!
08.04.15 08:33
#1157655
Владимир Кузьмин
Иркутск
И нет что бы до Пасхи подождать, как все нормальные христы. Спешит, дабы другие не опередили. Иди с Богом. Не туда пришёл...
08.04.15 08:42
#1157656
Александр Кузнецов
Иркутск
materman [1157644]: Тюю. Ка-бы мне показали колбасу, а-ли вареники со сметаной. А такого добра.... ть, нам и даром не нать....
Брат, нормально закончил твоя мысль?
Мы с тобой одно целое.
Polkan [1157653]: Ну охренеть теперь!
Ну, охренеть, так охреней.
Я ж здесь был уже?
Не узнали земляка?
А кто-нибудь из вас, пацаны, хочет жить лучше?
Где наш самый ярый врач с девайсом? Парни?
В студию! Я теперь с Богом пришёл, не один. Хрен победишь, называется.
08.04.15 08:46
#1157657
Александр Кузнецов
Иркутск
kv [1157655]: И нет что бы до Пасхи подождать, как все нормальные христы. Спешит, дабы другие не опередили. Иди с Богом. Не туда пришёл...
Ну, вот, наконец-то. Володя, ты что брат, такой серьезный с утра?
Не выспался? Налетел, как варнак, прям....
Столько не виделись, после последней встречи...
Как сам-то?
08.04.15 08:50
#1157659
Павел Арсентьев
Иркутск
yakov201445 [1157656]: "Я ж здесь был уже? Не узнали земляка?" - Ну как же не узнали? У нас тут все блаженные на медицинском учёте - на случай обострений.
08.04.15 09:12
#1157665
Александр Кузнецов
Иркутск
Polkan [1157659]: Ну как же не узнали? У нас тут все блаженные на медицинском учёте - на случай обострений. Понятно. Весело, получается тут у вас. Что, Истина привилась? Бога познали?
08.04.15 09:14
#1157666
Артём Кухаренко
Иркутск
materman [1157644]: http://www.youtube.com/watch?v=EmLRPValr_I для наглядности.
08.04.15 09:26
#1157669
Александр Кузнецов
Иркутск
arter [1157666]: для наглядности. Это не так. То, что вы все уже видели, это дух-анти-Христа вам навязывает. Но вы - народ избранный. Вы - Сыны Бога живого. Каждый, кто не принял в себя дух анти-Христа, может принять в себя Дух Жизни и Любви.
Это ваше святое право свободного выбора. Хватит уже язычествовать, пора познать Любовь Бога в своей жизни, прекратить войну в Украине. Мне нужны делатели своего мира добровольно. Мой Дух - Дух Единого Бога. Каждого, кто дерзнёт с Ним пререкаться, Мой Бог раздавит как червя. Вы будете плохо выглядеть в глазах окружающих вас людей, знающих вас по этому форуму, во-первых, и, вы будете плохо себя чувствовать по здоровью по жизни, ибо Любовь - это Свет в вас, недостаток любви - это тьма в вас. Как только вы вознамеритесь посягнуть на Мой Свет, вы автоматически потеряете свой. Это предупреждение, но, не угроза. По крайне мере, вы будете знать, куда лезете, когда на Дух Святой хулу будете низводить.
08.04.15 09:49
#1157679
Митяй Залуцкий
иркутск
Уважаемый ТС, подскажите, где Вы берете такую удивительную траву?!
08.04.15 09:52
#1157682
Александр Кузнецов
Иркутск
advokat [1157679]: Уважаемый ТС, подскажите, где Вы берете такую удивительную траву?! Да не вопрос.... Вам как, телефон, дать, или, адрес? Но, это с Кяхты вещь.
Вообще - зачётный продукт.
08.04.15 09:53
#1157684
Dimmu Borgir
наноИркутск
прекратить войну на Вукраине - вот она цель пришествия, расходимся :)
08.04.15 10:12
#1157699
German K
Ну, разойтись я сразу согласился. И как разошелся! Т.е. расходился...

А вообще, где такое растет, да еще - ранней весной, интересно?
08.04.15 10:35
#1157715
Александр Кузнецов
Иркутск
Int_13h [1157684]: вот она цель пришествия, расходимся :)
Нет. Это не цель. Она сама прекратится, как только война у Вас в уме успокоится.
Вот теперь, можете расходиться.
Uaz65 [1157699]: Ну, разойтись я сразу согласился. И как разошелся! Т.е. расходился...
А вообще, где такое растет, да еще - ранней весной, интересно?

То, о чём я говорю, растёт у Вас в сознании. Только Вы это пока не осознаёте. Но, когда начнёте осознавать, и Вас попрёт. Главное, денег за это платить не надо.
08.04.15 10:57
#1157723
Александр З.
yakov201445 [1157715]: превет! А я вам верю!
08.04.15 12:05
#1157743
Александр Кузнецов
Иркутск
Yeti [1157723]: превет! А я вам верю! Привет.
Хотелось бы Вам что-то вдруг и сразу поменять в своей жизни, с помощью Бога?
Денег с Вас за это брать не собираюсь, в секту Вас за это втягивать - тем более, просто для того, чтобы остальным завидно было, что от Бога отказались? Неверующие они какие-то, боязливые, сомневающиеся - за это вообще геена огненная по Старому Завету полагалась.
Ну, как? Будете первой ласточкой? А то тут только бесы со мной и общаются.....
08.04.15 12:47
#1157758
Владимир Кузьмин
Иркутск
yakov201445 [1157743]: Будете первой ласточкой?

А можно я?
Но тiльки не ласточкой, а дятлом?
08.04.15 12:56
#1157761
Павел Воробьёв
Иркутск
yakov201445 [1157743]: Неверующие они какие-то, боязливые, сомневающиеся - за это вообще геена огненная по Старому Завету полагалась.
08.04.15 12:57
#1157763
Павел Воробьёв
Иркутск
yakov201445 [1157743]: А то тут только бесы со мной и общаются. - заметно, кстати. Только не бесы, а "белки".
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: