в Иркутске 08:47, Дек. 15:t -15°C
Хакасия - Абакан 16 мая 2015 Третий этап всероссийской серии турниров по пейнтболу «ProShar Cup 2015». Сибирь-Восток.
03.04.15 22:24
#1155929
Руслан Дворяк
Абакан
Организаторы: Пейнтбольный клуб «Камелот» и Парк Отдыха "Самохвал"

представляют
Третий этап всероссийской серии турниров по пейнтболу «ProShar Cup 2015». Сибирь-Восток.

Дата проведения: 16.05.2015 -2 див
Место проведения: г. Абакан, Северный склон горы "Самохвал" ПК "Камелот"
Покрытие - естественный газон.

Регламент.
1.1 Турнир по спортивному пейнтболу проводится с целью:
- развития и популяризации игры в пейнтбол как вида спорта
- пропаганды здорового образа жизни
- проведения турниров на максимально высоком уровне

1.2 Соревнования призваны решать задачи:
- дальнейшего совершенствования тактико-технического мастерства участников
- обмена опытом между игроками и судьями
- формирования рейтинга команд
- повышения уровня судейства

2. Судейство:
«Сборная судейская бригада»

3.Формат: Два дивизиона.
Второй Дивизион Д2: 8 минут игрового времени, до 3 набранных очков (X-Ball, электронные маркера).

4. Стоимость участия:
Второй Дивизион Д2 вступительный взнос - 5000 руб.

Шары на турнире от 1800 до 2100 руб.
Шары только организаторов.

5. Награждение:
Команды призёры получают кубки, медали, грамоты.

6. Контакты организаторов:
89024681215


Во время турнира будет работать кафе.

Cписок заявленных команд
Д2
1. Камелот (г. Абакан).
2. Авалон (г. Абакан).
05.04.15 23:05
#1156530
Александр Чулюкин
Магистральный
Здравствуйте, а д3 когда?
06.04.15 22:34
#1157048
Руслан Дворяк
Абакан
Здравствуйте. А третьего дивизиона не будет.
07.04.15 21:24
#1157491
Руслан Дворяк
Абакан
Cписок заявленных команд
Д2
1. Камелот (г. Абакан).
2. Авалон (г. Абакан).
3. Фантом (г. Новокузнецк)
4. АйрФорс (г. Красноярск)
5. Стожары (г. Железногорск) предворительно.
08.04.15 12:02
#1157742
Ася Черноок
Шелехов
СКВ (Шелехов) в Д2
09.04.15 19:44
#1158474
Руслан Дворяк
Абакан
Cписок заявленных команд
Д2
1. Камелот (г. Абакан).
2. Авалон (г. Абакан).
3. Фантом (г. Новокузнецк)
4. АйрФорс (г. Красноярск)
5. Стожары (г. Железногорск) предворительно.
6. СКВ (Шелехов)
30.04.15 18:30
#1166260
Руслан Дворяк
Абакан
Cписок заявленных команд
Д2
1. Камелот (г. Абакан).
2. Авалон (г. Абакан).
3. Фантом (г. Новокузнецк)
4. АйрФорс (г. Красноярск)
5. Стожары (г. Железногорск) предворительно.
6. СКВ (Шелехов)
7. Город 161 дубль (Красноярск)
30.04.15 18:31
#1166261
Руслан Дворяк
Абакан
Поле ЗК 1 -этап Астрахань
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел:
Сообщения могут добавлять только зарегистрированные пользователи.